![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Внимание! Возможно изменение цены, просим уточнить актуальность.
ПРЕПАРАТ КОЛЛОИДНО-ГРАФИТОВЫЙ С-1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Наименования показателя | Нормы | ||
| С-1 | С-2 | С-3 | |
| Массовая доля золы, %, не более | 1,0 | 1,5 | 2,0 |
| Массовая доля содержащихся в золе нерастворимых в соляной кислоте веществ в пересчете на коллоидно-графитовый препарат, %, не более | 0,4 | 0,6 | 1,0 |
| Остаток на сетке 0063, %, не более | 0,3 | 0,3 | 0,5 |
| Массовая доля влаги, %, не более | 0,5 | 0,5 | 0,3 |
| Снижение массовой доли графита в водной суспензии после отстаивания: в течении 1 часа, %, не более в течении 26 минут, %, не более |
40 не норм. |
не норм. 40 |
не норм. не норм. |
| Абразивные свойства препарата | Должен выдерживать испытания по пункту 4.4 | ||
Препараты коллоидно-графитовые сухие упаковывают в мешки полиэтиленовые, вложенные в бумажные мешки.
| Номинальная масса препарата в упаковке: | |
| Марка С-1 | 11 кг |
| Марка С-2, С-3 | 15 кг |
Препараты коллоидно-графитовые сухие транспортируют любым видом транспорта при условии предохранения препарата от увлажнения в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта.
Экспертное заключение № 2222-6 от 07.07.2014г.
о соответствии Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Паспорт безопасности РПБ № 70470322 ·21· 29705 от 17.12.2012г. действителен до 17.12.2017г.
