Заказ звонка







Внимание! Возможно изменение цены, просим уточнить актуальность.



Квалификация Упаковка Фасовка Е.И. Цена с НДС за Е.И.
1 п/э кан20л=26кгкг1440
(актуально на 11.01.2024)
кг


ОЧИСТИТЕЛЬ-КОНЦЕНТРАТ ТАЛЕНА ГЕНТА


kanistr  

КОНЦЕНТРАТЫ «ТАЛЕНА ГЕНТА» ДЛЯ ОЧИСТКИ ОТ РЖАВЧИНЫ ПОВЕРХНОСТЕЙ, ПРОМЫВКИ КОТЛОВ, СИСТЕМ, ТЕПЛООБМЕННИКОВ, ТРУБ, СКВАЖИН, САНТЕХНИКИ

ИЛИ *Промывочные 3 разных состава с ортофосфорной соляной и сульфаминовой кислотами и ингибиторами - проф- очистители*

- это высококонцентрированное универсальное кислотное чистящее средство - реагент с ингибитором коррозии. Средство разработано специально для очистки, промывки внутренних поверхностей трубопроводов, котлов, АГВ, АОГВ, теплообменников, водонагревателей, бойлеров, змеевиков, систем отопления, водоснабжения, охлаждения, промышленных парогенераторов, испарителей, внутренних и внешних поверхностей труб, скважин, изделий металлопроката (арматура, трубы, и т. д.) Совершенно спокойно может служить очистителем, преобразователем ржавчины арматуры. Уникальная формула букета кислот (ортофосфорной, ингибированной соляной и других) позволяют тщательно и безвредно очистить поверхность, удаляя ржавчину, накипь, известь, окислы, наросты и другие солевые, минеральные и карбонатные, железные и железистые отложения, коррозию, засоры за 40 минут. Уничтожает запахи ёмкостей бойлеров и труб! Качественный ингибитор коррозии обеспечивает защиту поверхности, замедление коррозии при разных процессах и колебаниях температуры. В третьем составе (см. ниже) присутствует дезинфицирующий компонент

ВИДЫ ОЧИСТКИ КОНЦЕНТРАТАМИ ТАЛЕНА ГЕНТА:

а) просто заливание б) нанесение на поверхность в) погружение в ёмкость с Таленой г) АВД очистка д) CIP (CИП циркуляционная промывка)

Ещё одним немаловажным качеством средства является антибактериальный эффект и уничтожение запаха!. Конечно, для металлопроката он не так важен, но для систем ГВС, ХВС, бойлеров и других систем, соприкасающихся с пищей антибактериальный эффект необходим. Средство абсолютно безразлично к резиновым деталям оборудования. Резина останется невредимой - а известь, накипь, ржавчина исчезнут!

   

КОНЦЕНТРАТЫ ТАЛЕНА ГЕНТА и её РАСТВОРЫ ПОБЕДИЛИ ОЧИСТИВ И УДАЛИВ:

НАКИПЬ, РЖАВЧИНУ, ИЗВЕСТЬ, ОКАЛИНУ, ОКИСЛЫ, ВОДНЫЙ КАМЕНЬ, ЗАСТАРЕВШУЮ ИЗВЕСТЬ, ИЗВЕСТКОВЫЙ НАЛЁТ, МИНЕРАЛЬНЫЙ НАЛЁТ И ОТЛОЖЕНИЯ, МОЧЕВОЙ КАМЕНЬ, ПИВНОЙ КАМЕНЬ, МОЛОЧНЫЙ КАМЕНЬ, ГРИБКИ, ПЛЕСЕНЬ, МАСЛОЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ, СОЛЕВЫЕ, КАРБОНАТНЫЕ, МАРГАНЦЕВЫЕ И КАЛЬЦИЕВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ, ТЯЖЕЛЫЕ КОМБИНИРОВАННЫЕ И ОРГАНИЧЕСКИЕ ЗАСОРЫ И ЗАГРЯЗНЕНИЯ ПРИ ЗАЛИВАЕМОЙ и CIP ПРОМЫВКЕ И ЗАПАХИ!

котлов, АОГВ, АГВ, КВР, ДКВР теплообменников и трубок, водонагревателей, бойлеров, скважин, труб и трубопроводов систем отопления, канализации, охлаждения, водопровода, ГВС, ХВС, ЦО, испарителей, парогенераторов и другого производственного, теплообменного и котельного оборудования

при НАНОСИМОЙ очистке и очистке ПРИ ПОМОЩИ АППАРАТОВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

внешних поверхностей пластин и трубок теплообменников, изделий металлопроката, труб, арматуры. ТАЛЕНА ГЕНТА развод с водой 1:20 - это суперэкономия!

БЕЗУПРЕЧНО ПРОЧИСТИЛА не только котлы, но и ТРУБЫ и писсуары ОТ РЖАВЫХ, ИЗВЕСТКОВЫХ, МОЧЕВЫХ, ФЕКАЛЬНЫХ ЗАСОРОВ И НАЛЁТА, а так же спец составы для прочистки от жировых, белковых и органических засоров и загрязнений.
 

СОСТАВ ОЧИСТИТЕЛЯ- КОНЦЕНТРАТА ТАЛЕНА ГЕНТА сразу после картинки.

primer
ЛАТНО 8 800 5555 047; e-mail: talenagri@ya.ru
ТАЛЕНА ГЕНТА СОСТАВ 1

для котлов, теплообменников, труб, ёмкостей со значительным известковым, толстым ржавым и накипным загрязнением коррозии: Комплекс ПАВ, ортофосфорная кислота, соляная кислота,  щавелевая кислота, комплексообразователь, ингибитор коррозии, отдушка, вода.

  • Плотность, кг/м³( 20°С)-------------------------------------------1050-1250
  • рН 100 % раствора-------------------------------------------------0,1-2,0
  • рН 1 % раствора--------------------------------------------------1,0-2,5
  • Поверхностно-активные вещества в % не менее----2,0

 

Состав 1 так же подходит для арматуры, труб, изделий металлопроката для удаления и преобразования ржавчины

 

ТАЛЕНА ГЕНТА СОСТАВ 2

для СИП циркуляционной мойки, просто наносимой и заливаемой очистки труб, писсуаров, трубопроводов, систем отопления, ГВС, ХВС от ржавчины, накипи, известкового, мочевого налёта и камня     Комплекс ПАВ, ингибитор коррозии, ортофосфорная кислота, соляная кислота, сульфаминовая кислота, комплексообразователь, отдушка, вода..

  • Плотность, кг/мЗ( 20°)------------------------1100-1300
  • рН 100 % раствора----------------------------------------0,2-0,8
  • рН 1 % раствора в дистилированной воде-----------1,0-2,5
  • Поверхностно-активные вещества в %, не менее-------4,0
ТАЛЕНА ГЕНТА СОСТАВ 3 безвредный для алюминия, меди, латуни, оцинкованных изделий, при заказе просьба указывать, что очищаете и от какого вида отложений. Превосходный состав для промывки и дезинфекции водопроводов, так как присутствует дезинфицирующий компонент

для сепараторов, испарителей, молокосборников, раскислителей и сырных форм, бродильных и лагерных танков молокопроводов от молочного и пивного камня, СИП циркуляционной мойки от ржавчины накипи известкового налёта: ПАВ, ЧАС, ортофосфорная кислота, соляная кислота, азотная кислота, уротропин, консервант, ингибитор коррозии, вода.

    • Плотность, кг/мЗ( 20°С)--------------------1100-1300
    • рН 100 % раствора-------------------------------------1,0-2,0
    • рН 1 % раствора--------------------------------------1,5-3,5
    • Поверхностно-активные вещества в %, не менее----2,0
  • При необходимости можем так же отдельно поставить ГИПОХЛОРИТ НАТРИЯ

 

ТАЛЕНА ГЕНТА СОСТАВ 4

для устранения жировых, белковых, органических засоров и загрязнений из любых ёмкостей и труб. Профессиональный состав. Смесь неионогенных и амфотерных ПАВ, каустическая сода, консервант, отдушка, вода.

  • Плотность, кг/мЗ( 20°С)--------------------1100- 1300
  • рН 100 % раствора------------------------------------11,0-14,0
  • рН 1 % раствора в дистилированной воде-------10,0-12,5
  • Поверхностно-активные вещества в %, не менее---2,0
Designed by Soline
Copyright © Торговая компания АНТ
г. Санкт-Петербург, Железнодорожный пр., 40
тел.: (812) 363-47-60 (многоканальный), 560-60-03, 560-66-55, 560-62-50
сот.: 970-64-07, 8-901-300-07-29, 8-901-305-16-88, 8-901-305-90-60
e-mail: info@antchemistry.ru