Триэтаноламинтитанат «ч» (триэтаноламинотитанат) представляет собой прозрачную вязкую жидкость от желтого до коричневого и бурого цвета, не имеющую выраженного и характерного запаха.

Данное химическое вещество горючее, не растворяется в воде, растворяется в спирте.

Основные показатели:

  • массовая доля титана в пересчете на двуокись титана - в пределах 20-22%
  • массовая доля бутоксильных групп - в пределах 7.5%
  • условная вязкость при температуре в 50 градусов - около 60-200

 

Назначение, область применения:

 

Триэтаноламинтитанат «ч» (триэтаноламинотитанат) широко применяется в химической промышленности. Данное вещество используется для отвержения эпоксидных смол в различных отраслях промышленности. Обеспечивает высокую стойкость и прочность к термическим ударам, а также химическую стойкость.

 

Хранение, транспортировка и меры безопасности:

 

Триэтаноламинтитанат «ч» (триэтаноламинотитанат) относится к малотоксичным химическим соединением, тем не менее, с ним следует работать осторожно, соблюдая правила безопасности, используя средства индивидуальной защиты.

Высокая концентрация паров триэтаноламинотитаната в воздухе может пагубно отразиться на здоровье. Избегайте попадания вещества на кожные покровы, слизистые оболочки, в нос, глаза и желудочно-кишечный тракт.

Хранение производится в герметичной таре, в крытых складских помещениях, хорошо проветриваемых. Категорически запрещено оставлять данное химическое вещество на открытых солнечных лучах и нагревать.

Перевозка производится с учетом соблюдения всех правил и мер предосторожности при транспортировки химических веществ.

Срок хранения (гарантийный) - не более 18 месяцев с даты изготовления.

 

 

 

 

Данное химическое соединение синтезируется различными способами. В частности, его производят на российских химических заводах. Наша компания напрямую работает с заводами-производителями и реализует вещество оптом по приемлемым ценам.